Grundschulen im Landkreis Regen

Aktive Montessori-Schule Oberried www.montessorischule-bayerwald.de

Grundschule Arnbruck www.grundschule-arnbruck.de

Grundschule Bischofsmais www.gs-bischofsmais.de

Grund- und Mittelschule Am Lehen, Bodenmais www.schulen-bodenmais.de

Grundschule Böbrach www.gs-boebrach.de

Grundschule Drachselsried www.gs-drachselsried.de

Grundschule Frauenau www.gs-frauenau.de

Grundschule Geiersthal www.grundschule-geiersthal.org

Grundschule Gotteszell www.gs-gotteszell.de

St.-Gotthard-Grund- und Mittelschule Kirchberg i. Wald www.vskirchberg.de

Grundschule Kirchdorf im Wald www.gs-kirchdorf-im-wald.de

Grundschule Kollnburg www.grundschule-kollnburg.de

Grundschule Langdorf www.grundschule-langdorf.de

Grundschule Lindberg www.vslindberg.de.tl

Grundschule March www.schule-march.de

Grundschule Patersdorf www.gs-patersdorf.de

Grundschule Prackenbach www.vs-prackenbach.de

Grundschule Regen www.grundschuleregen.de

St. Gunther Grund- und Mittelschule Rinchnach www.volksschule-rinchnach.de

Grundschule Ruhmannsfelden www.grundschule-ruhmannsfelden.de

Grund- und Mittelschule Teisnach www.grundundmittelschule-teisnach.de

Grundschule Viechtach www.grundschule-viechtach.de

Grundschule Zwiesel www.grundschule-zwiesel.de